• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Мода на удобные яркие кеды

Мода на удобные яркие кеды

С каждым годом и даже с каждым сезоном мода преподносит все более оригинальные сюрпризы. В этом году большой и приятной неожиданностью для прекрасным дам стала тенденция, заставляющая облачиться в удобные яркие кеды. Подобная обувь уже давно ожидалась модницами на подиуме, ноги красавиц устали от каблуков. Они хоть и женственны но являются настоящей пыткой при ношении ежедневно. Однако большой проблемой стал вопрос, как правильно подобрать к ним образ. В прошлые годы спортивная обувь ассоциировалась лишь со спортивной одеждой и одевать это в другой обстановке считалось крайне плохим вкусом. В исключительных случаях дамам разрешалось на каждый день одеть такую обувь под джинсы, конечно, если речь не идет о дизайнерской модели расшитой вышивкой  стразами.

В первую очередь обращает внимание на себя белый цвет. Это может быть полностью белый наряд из легких шорт, футболки поло и кед с кепкой, который комфортен и удобен в летнюю жару. Вторым вариантом становится образ унисекс. Женщина намеренно одевает мужские вещи, такие как джинсы, немного большую майку, кеды и кепку, если девушка достаточно миниатюрная все это только подчеркивает ее роскошную фигуру. Для любительниц женственности кеды дтакже пригодятся в гардеробе. Они прекрасно смотрятся со стильными летними платьицами, которые не слишком насыщены отделкой и чаще всего выполнены из тонкой легкой ткани. Последним. Представленным дизайнерами вариантом становится образ милашки. На фоне грубых кед очень оригинально выглядит юбка с цветочным принтом или же нежная маечка, гламурные очки и шляпка дополняют образ. Некоторый контраст между спортивной обувью и нежной одеждой убирается за счет правильного подбора цветовой гаммы, лучше всего если кеды в данном случае будут белыми или же розовыми.

Модельеры в этом году убедили всех, что кеды это не только спортивная обувь. Однако, чтобы они смотрелись идеально очень важно учитывать в образе все детали, допустим такая отрасль как Косметологические материалы, мезонити, косметика должна идеально подходить по цвету и яркости, а также украшения не следует выбирать слишком помпезные, все же кеды добавляют простоты. Единственный явный запрет этой обуви это вечерний образ, там в моде остается каблук и роскошные туфли. Иногда даже самая большая оторва должна выглядеть как леди, но в повседневной жизни можно позволить себе некоторую слабость.

10.08.2014
|
comments powered by Disqus