• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Алексей Панин совершил попытку суицида

Алексей Панин совершил попытку суицида

К счастью, неудачную. Актера успели привести в чувство прибывшие в срочном порядке медики. По заявлениям человека с крайне скандальной репутацией, причиной, которая спровоцировала его на этот поступок, стало расставание с женой Людмилой.
Прессе сообщили следующие подробности. В настоящее время Алексей Панин активно гастролирует в Казахстане. Во время пребывания в этой стране, актер узнал, что его супруга намерена с ним развестись, уже собрала вещи и переехала на новую квартиру. Не в силах выдержать очередное расставание, Алексей выпил успокоительное средство «Феназепам» в дозировке, которая серьезно превышает необходимую для лечения. Естественно, ему стало плохо. На помощь артисту поспешили сотрудники «Скорой». Неудавшемуся самоубийце хорошенько прочистили желудок и привели в чувство.
После того, как Панин пришел в адекватное состояние, то заявил, что никогда не даст согласия на развод. Причем все это сопровождалось комментариями в духе «если она не будет моей женой, то станет моей вдовой». Затем актер сообщил всем присутствовавшим, что он не собирается уходить из жизни, так как является отцом и несет ответственность перед своей мамой. Именно поэтому и вызвал на помощь медиков.

15.04.2014
|
comments powered by Disqus