• 28
  • март
  • четверг
  •  

Больше всего заработала Анджелина Джоли

Глядя на Анджелину Джоли, можно только удивляться, как это красивая и талантливая женщина все успевает: мать шестерых детей, активная миротворческая деятельность и, конечно, кино, где Джоли по-прежнему остается впереди всех.

В нынешнем году именно Анджелина Джоли возглавила список самых высокооплачиваемых актрис мира, так как за прошедший год прекрасная Анджелина стала богаче на 33 миллиона долларов. И это всего за два фильма: "В краю меда и крови", а также за главную роль в картине "Малефисент", только этот фильм ещё не вышел, его можно будет увидеть летом будущего года. Однако узнать кое-что о новом фильме с участием Анджелины Джоли можно в интернете. Так, если вас интересуют свадебные платья цены на которые в интернет-магазинах чаще всего ниже, то когда вы их найдете, узнайте новости и о Джоли.

На втором месте списка самых богатых актрис нынешнего года оказалась Дженнифер Лоуренс, которая, благодаря фильму "Голодные игры", смогла заработать 24 миллиона долларов. А вот Кристен Стюарт заработала "всего" 22 миллиона долларов, и то несмотря на то, что в прокат вышла последняя часть "Сумерек". А ведь в прошлом году она возглавляла список.

30.07.2013
|
comments powered by Disqus