• 29
  • март
  • пятница
  •  

Самые востребованные новинки торгового оборудования

Сегодня среди самого разнообразного, современного торгового оборудования, наибольшей популярностью пользуются морозильные лари. Представляющие собой холодильное оборудование для магазинов, способное обеспечивать одновременно, поддержание необходимого температурного режима хранения мясных, колбасных, рыбных продуктов, фруктов и овощей и их демонстрацию покупателям. Применение данного типа оборудования позволяет в супермаркета, торговых центрах и магазинах, использовать их площади с максимальным КПД, для привлечения покупателей.

Представленные на рынке, торговые демонстрационно – холодильные технические средства, так же имеют свои изюминки, позволяющие отметить, что наиболее востребованными, на сегодняшний день, являются морозильные лари Derby, Frostor, Liebherr, Dancar, Polair и Снеж. Зарекомендовавшие себя с момента появления и использования в торговле, как наиболее экономные и надежные системы, с самыми оптимизированными показателями – мощности замораживания, полезного объема камеры хранения продуктов и товаров, безаварийной работы. Благодаря данным устройствам, появилась прекрасная возможность обеспечивать продолжительный срок хранения продукции и одновременной ее демонстрации, даже в несколько ограниченных по площади, магазинах.

Среди этих видов и типов холодильно-демонстрационного оборудования, в свою очередь, лидируют морозильные лари с гнутым стеклом, в качестве которого используется подвергнутое термической обработке, закаленное стекло. Основными характеристиками гнутых крышек, являются: хорошая термостойкость, повышенная механическая прочность и безопасность, позволяющая в случае разрушения стекла, обеспечивать его разлом на большое количество осколков с тупыми гранями. Не способных причинить травму человеку. Кроме того, внутренняя поверхность стеклянной крышки покрыта специальным составом, не пропускающим тепловые лучи, что в свою очередь позволяет использовать данный тип ларей во время выездной торговли, даже в летний период.

Применение морозильных ларей с гнутыми стеклами, позволяет расширить угол обзора размещенной в середине, продукции и естественно, визуально, увеличить торговое пространство магазина.

Данный тип оборудования выделяется презентабельным и эффектным внешним видом, который чаще всего выполняют в различных цветовых гаммах, возможность создания которых, в свою очередь, играет решающую роль при индивидуальных заказах. Когда просто необходимо использовать их доминирующий цвет на торговых площадях, для создания единого интерьерного пространства магазина или торгового центра.

19.12.2012
|
comments powered by Disqus