• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Из Москвы на землю обетованную

Израиль - отличное место для комфортного отдыха, исследования интересных мест и достопримечательностей, поправки здоровья и оригинальных развлечений. Здесь есть все, что только может пожелать отдыхающий. Уникальные климатические условия прекрасно подходят для путешественников любого возраста. Три теплых моря, в том числе известное во всем мире своими целебными свойствами Мертвое море. Поездка в Израиль достаточно дорогая, однако горящие туры в Израиль из Москвы помогут вам сэкономить и насладиться этой прекрасной страной в полной мере.
Обязательно посетите древний Иерусалим. Это всемирно известный город, в котором есть множество мест, важных для верующих. Стена плача, Храмовая гора, Краеугольный камень, множество церквей - все это обязательно нужно посетить. В зависимости от ваших пожеланий, в туристической фирме вы можете выбрать просто тур в Израиль, Паломнический тур, экскурсии и отдых, лечебно-оздоровительный тур или событийный тур. Для тех, кто любит историю и памятники, есть тур в Израиль и в Иорданию.
Какой бы вариант путешествия в Израиль вы ни выбрали, вы навсегда запомните эту уникальную страну и обязательно захотите вернуться еще раз.

24.08.2012
|
comments powered by Disqus