• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Мария Шарапова запустила собственную марку конфет

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Конфеты под маркой Sugarpova, принадлежащей четырехкратной чемпионке теннисных турниров Большого Шлема, серебряной медалистке Олимпийских игр в Лондоне Марии Шараповой, начали продаваться на ее официальном сайте за 5 долларов 99 центов за упаковку.

Всего в продажу поступило 12 разновидностей мягких конфет от Марии Шараповой. Так, мармеладки в виде губ продаются под названием Flirty, сладкие теннисные мячики называются Sporty, конфеты в форме дамских сумочек и туфелек маркированы словом Chic. При оптовых закупках посетитель сайта sugarpova.com может получить скидку: четыре упаковки конфет продаются за 19 долларов 99 центов, а 12 упаковок - за 49 долларов 99 центов.

"Работа над созданием моих собственных конфет протекала увлекательно, - рассказала Шарапова в пресс-релизе. - Мой "сладкий зуб" помог сделать мармеладки, которые нравятся мне и, я уверена, понравятся многим другим таким же, как я, девчонкам-сладкоежкам".

В настоящее время возможностью покупать конфеты Sugarpova как в обычных магазинах, так и через интернет обладают только жители США. Как сообщается на сайте, в ближайшее время продажи мармеладок от Шараповой начнутся в нескольких городах Великобритании (Лондоне, Бирмингеме и Манчестере), в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и на Каймановых Островах.

21.08.2012
|
comments powered by Disqus