• 4
  • сентябрь
  • четверг
  •  

Всемирный банк выделяет Египту кредит на $200 млн

КАИР, 14 авг - РИА Новости, Александр Елистратов. Всемирный банк предоставит Египту кредит в размере 200 миллионов долларов на развитие предприятий малого и среднего бизнеса, заявил во вторник египетский министр планирования и международного сотрудничества Ашраф аль-Араби.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

По его словам, выделяемые средства будут направлены на "поддержку деятельности малого и среднего бизнеса и создание новых рабочих мест в этом секторе экономики страны".

Условия предоставления кредита окончательно были согласованы на встрече аль-Араби с вице-президентом Всемирного банка по Ближнему Востоку и Северной Африке Ингер Андерсен, которая находится с визитом в Каире. Во вторник в египетской столице состоится официальное подписание договора о кредите.

Об условиях кредита не сообщается.

Несколько дней назад Каир заявил о возобновлении переговоров с Международным валютным фондом (МВФ) о выделении Египту кредита на сумму 3,2 миллиарда долларов. Для обсуждения условий этого финансового соглашения в конце августа в страну прибудет экспертная группа МВФ.

14.08.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском