• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Оборудование для барбекю на лужайке

В теплое время года многие из нас предпочитают весело проводить время на даче с семьей и друзьями, делать шашлык или барбекю, играть в активные игры или просто общаться. Чтобы еда, приготовленная на улице, была действительно вкусной и полезной, вам потребуются грили и барбекю высокого качества. Ведь всем известно, что приготовить восхитительные блюда можно только в том случае, если вы купили хорошие продукты и у вас отличная посуда.
Современные барбекю имеют сборную конструкцию, так что на лето их можно поставить во дворе, а к зиме разобрать. Они изготовлены из жаропрочного бетона с добавлением мраморной крошки. Для удобства эксплуатации барбекю оснащены дымосборником. Кстати, при желании на дымосборник устанавливается коптильня, и возможности барбекю существенно расширяются.
В специализированном интернет магазине представлен огромный ассортимент барбекю от известных мировых производителей. Они отличаются по внешнему виду, функциям и стоимости. Вы можете выбрать стационарную садовую печь-барбекю или эксклюзивный вариант классического барбекю. Для тех, кто ценит не только функционал, но и эстетику, подойдет барбекю в сельском стиле. Покупка и установка барбекю займет всего несколько дней.

14.08.2012
|
comments powered by Disqus