• 20
  • август
  • среда
  •  

Пострадавшим при терактах 2011 года в Дагестане выделят 600 тыс руб

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Правительство России выделит 600 тысяч рублей для единовременных выплат гражданам, которые пострадали в результате терактов, совершенных в сентябре 2011 года в Дагестане. Соответствующее распоряжение от 21 июля размещено в среду в банке нормативных и распорядительных актов.

Два взрыва прогремели один за другим в Махачкале в ночь на 22 сентября. Первая бомба была установлена на обочине проезжей части улицы. После того как к месту происшествия подъехали сотрудники полиции, на пересечении двух улиц сработало второе взрывное устройство мощностью примерно 35-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Оно было установлено в салоне припаркованной машины.

Сообщалось, что в результате взрывов погиб один полицейский, 44 сотрудника МВД были ранены, еще 24 сотрудника госпитализированы. Также пострадали 16 гражданских лиц, которые в этот момент находились поблизости.

25.07.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском