• 20
  • август
  • среда
  •  

Минобрнауки объявило конкурс на портал о талантах за 16 млн рублей

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Министерство образования и науки РФ объявило конкурс на создание за более чем 16 миллионов рублей информационно-образовательного портала о работе с одаренными детьми и молодежью, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Согласно документации, портал должен нести многофункциональные нагрузки, связанные с работой с одаренными детьми и молодежью. В частности, должно быть предусмотрено обучение и консультирование в дистанционном режиме педагогов, работающих с талантливыми детьми и молодежью, организация специализированных, тематических форумов.

Портал также должен включать базы данных, в том числе, о достижениях и успехах талантливых детей, по олимпиадам, конкурсам и другим всероссийским мероприятиям. Количество размещенных методических и нормативных материалов должно быть не менее 50 единиц в 2012 году, не менее 500 - в 2013 году.

Ресурс должен быть создан к декабрю 2013 года.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в тендере назначено на 6 августа 2012 года, а подведение итогов назначено на 10 августа.

13.07.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском