• 20
  • август
  • среда
  •  

Призывники в Крымске получат отсрочку от армии до осени

КРAСНОДАР, 12 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Более сорока призывников из города Крымск, пострадавшего во время разрушительного наводнения в ночь на 7 июля, получили отсрочку от армии, сообщила краевая администрация.

Президент РФ Дмитрий Медведев 30 марта подписал указ о весеннем призыве на военную службу, согласно которому, он продлится с 1 апреля по 15 июля 2012 года.

"С сегодняшнего дня временно отменен призыв молодых людей Крымска в ряды вооруженных сил. Сорок два призывника получили отсрочку", - говорится в релизе.

Администрация также сообщила, что крымских детей вывозят из города на курорты Краснодарского края.

"На утро четверга, в лагеря Кубани были отправлены 266 детей", - уточнила пресс-служба.

Кроме того, власти готовят реестр пострадавших от наводнения предпринимателей для оказания им консультационной поддержки.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек.

12.07.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском