• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Составлен рейтинг футбольных клубов

Какой футбольный клуб является лучшим в мире на сегодняшний день? Какой футболист стал самым популярным игроком в 2012 году? В какой стране лучшая футбольная сборная мира? Узнать ответы на все эти вопросы вам поможет рейтинг футбольных клубов, составленный на новостном сайте по футболу. Рейтинг регулярно обновляется и, что самое приятное, вы можете принять участие в его создании.
Так, по результатам последнего голосования лучшим игроком мира 2012 года признан полузащитник Криштиану Роналду из клуба Реал Мадрид. Кстати, этот футбольный клуб считается лучшим в мире, как и его тренер - Жозе Моуриньо. Узнать другие результаты, и какие места занимает Российская сборная и ее игроки, можно на сайте www.footballtop.ru. Здесь же вы найдете и самые свежие и горячие новости из мира футбола. Какая сборная признана самой романтичной, а какая самой гармоничной. Чего ждать от Чемпионата России по футболу и ответ на самый главный вопрос - кто же станет следующим тренером сборной России по футболу.
Будьте в курсе последних событий из мира футбола и становитесь активным участником этой жизни. Выбирай любимого игрока, голосуй за него и общайся с другими поклонниками этой замечательной игры.

11.07.2012
|
comments powered by Disqus