• 20
  • август
  • среда
  •  

Финансирование ОЭЗ из бюджета в 2013 г сохранится на уровне 2012 г

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июн - РИА Новости. Объем финансирования особых экономических зон РФ из федерального бюджета в 2013 году сохранится на уровне 2012 года и составит около 6 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в кулуарах ПМЭФ генеральный директор ОАО "Особые экономические зоны" Олег Костин.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

По его словам, в федеральном бюджете на 2013 год в настоящее время заложена соответствующая статья расходов в объеме 6,034 миллиарда рублей. "Пока мы не слышали об изменениях, поэтому исходя из этого строим свои бизнес-планы", - сказал Костин.

Он не уточнил, каким образом бюджетные средства на развитие ОЭЗ будут распределяться между субъектами федерации, отметив, что объем финансирования из федерального бюджета зависит от обязательств по развитию экономических зон, которые берет на себя как ОАО "ОЭЗ", так и конкретные регионы.

"Приоритетных регионов быть не может", - отметил он, добавив, что ОАО "ОЭЗ" как управляющая компания стремится к повышению эффективности всех проектов, которые реализуются на территории российских ОЭЗ.

22.06.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском