• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Восемь пострадавших при взрывах в Днепропетровске остаются в больницах

КИЕВ, 10 мая - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Число находящихся в больницах Днепропетровска пострадавших от взрывов в конце апреля сократилось до восьми человек, сообщили РИА Новости в четверг в управлении прессы и информации Днепропетровской обладминистрации.

Чтобы разместить это видео у себя в блоге, скопируйте данный код


Серия взрывов произошла 27 апреля в многолюдных местах Днепропетровска, ответственность за теракты пока никто на себя не взял. Пострадали 30 человек. Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий, служба безопасности Украины распространила фотороботы троих мужчин, подозреваемых в организации взрывов. Прокуратура квалифицировала ЧП как теракт.

"По состоянию на 10 мая, на стационарном лечении остаются восемь пострадавших, в том числе один подросток", - сказали в управлении.

Семеро пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии. Как и ранее в тяжелом состоянии находится пожилая женщина.

10.05.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском