• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Медведев: рядовые единороссы должны войти в высшие органы партии

ГОРКИ, 27 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что в высших органах "Единой России" должны быть представлены и рядовые единороссы, которые не занимают высоких постов в органах государственной власти.

Чтобы разместить это видео у себя в блоге, скопируйте данный код


Медведев в пятницу согласился возглавить ЕР. На встрече Медведева с активом партии токарь Валерий Трапезников предложил рассмотреть вопрос о включении в состав генсовета и региональных советов рядовых членов партии. Он заметил, что в высших органах "Единой России" находятся только губернаторы и чиновники. Кроме того, он затронул и вопрос об отмене фиксированных членских взносов. Он также предложил ввести отчеты членов партии.

"Рядовые члены партии и люди, которые не занимают начальствующих позиций, должны быть обязательно в высших органах партии. Иначе будут всегда говорить, что это партия, в которой только начальники и чиновники", - сказал в ответ глава государства.

"Насчет взносов нужно будет людям нашим объяснить, потому что далеко не все любят платить свои деньги, но в принципе это правильно", - сказал Медведев. "Когда ты за что-то заплатил, ты за это будешь бороться. Это так", - добавил президент, отметив, что деньги дисциплинируют.

27.04.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском