• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Минфин РФ: льготы для чиновников могут быть монетизированы с 2013 года

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Глава Минфина РФ Антон Силуанов рассчитывает, что к монетизации льгот для чиновников можно будет приступить с 2013 года.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

В середине марта президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости монетизации существующих льгот для госслужащих, включая бесплатные квартиры и служебные автомашины. Позже Медведев еще раз вернулся к этой теме.

"К новому бюджетному циклу, наверное, сделаем... Будут у нас 2013-2015 годы, с 2013 года будем реализовывать", - сказал Силуанов в среду журналистам.

"У меня лично, кроме служебной машины и мобильного телефона, ничего нет того, что можно было бы монетизировать. Но существует большой имущественный комплекс, принадлежащий Управлению делами (президента РФ - ред.) Это санатории, дома отдыха, дачи. Если вот это все монетизировать, то будет интересно", - добавил он.

25.04.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском