• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Председатель красноярских правых намерен участвовать в выборах мэра

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Председатель регионального отделения "Правого дела" в Красноярском крае Владислав Королев примет участие в выборах мэра города, сообщается на официальном сайте партии.

"Член федерального политического совета, председатель регионального отделения в Красноярском крае всероссийской политической партии "Правое дело" Владислав Королев уведомил избирком о своем выдвижении на пост главы города Красноярска", - говорится в сообщении.

В июне 2011 года "Правое дело" возглавил миллиардер Михаил Прохоров, он начал готовить партию к парламентским выборам. Однако в середине сентября в партии разгорелся скандал: в первый день предвыборного съезда делегаты разделились на сторонников и противников Прохорова, и на следующий день в Москве проходили уже два съезда. На одном из них делегаты сместили партийного лидера, а на втором Прохоров объявил о "рейдерском захвате" партии, своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу.

В феврале в Москве состоялся внеочередной съезд партии, председателем которой был избран Андрей Дунаев. На президентских выборах партия поддержала кандидатуру Владимира Путина.

05.04.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском