• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Первый полет аспиранта из Тюмени стал последним из-за авиакатастрофы

ТЮМЕНЬ, 3 апр - РИА Новости. Отец одного из погибших пассажиров разбившегося в понедельник самолета под Тюменью рассказал, что это был первый в жизни его сына полет.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал в понедельник утром при взлете из аэропорта Тюмени вблизи поселка Горьковка в 05.50 мск. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, выжили 12.

Аспирант Тюменского нефтегазового университета 22-лентий Антон Мартьянов летел на конференцию в Сургут и должен был вернуться вечером того же дня.

"Это был его первый полет на самолете в жизни. Еще неосторожно сказано было: лишь бы не последний", - рассказал РИА Новости отец погибшего Борис Мартьянов.

Отец винит в смерти сына себя. "Мы виним в этом себя, что не уберегли. Сломалась бы у меня машина, в аэропорт я бы его не повез", - сказал он.

03.04.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском