• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Медведев поручил представить предложения об упрощении визового режима

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству до 1 июня представить предложения об упрощении визового режима для туристов, в том числе посещающих страну на круизных лайнерах и яхтах, сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам развития туристического кластера на Северном Кавказе, прошедшего 11 марта 2012 года. "Представить предложения по упрощению порядка въезда на территорию РФ иностранных граждан, посещающих страну с целью туризма, в том числе круизного и яхтного туризма", - говорится в поручении.

Кроме того, президент поручил до конца мая подготовить предложения по созданию туристско-рекреационной особой экономической зоны на территории Адлеровского района Сочи для дальнейшего использования объектов и сопутствующей инфраструктуры, созданных для проведения Олимпийских игр в 2014 году, с определением управляющей компании такой зоны.

Ответственным за исполнение поручений назначен премьер-министр РФ Владимир Путин.

28.03.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском