• 18
  • август
  • понедельник
  •  

В отделении банка в Афганистане взорвалась бомба, 10 человек ранены

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Бомба взорвалась в среду днем в отделении банка Kabul Bank в городе Тулукан, административном центре северной афганской провинции Тахар, сообщила пресс-служба губернатора.

По предварительным данным, взрыв произошел примерно в 13.15 по местному времени (12.45 мск), в результате инцидента ранено 10 человек, некоторые из которых находятся в критическом состоянии.

Это уже второй за день теракт в Афганистане. Примерно в 10.00 по местному времени (09.30 мск) заминированный автомобиль врезался в колонну войск НАТО в городе Лашкаргах, административном центре южной провинции Гельменд, что привело к ранению как минимум шести человек, в том числе детей, а также иностранных военных.

Потерпевший разорение, а затем перешедший в государственное управление Kabul Bank выплачивает жалование госслужащим, в том числе сотрудникам афганских силовых структур. Отделения этого финансового учреждения уже не раз становились целью атак террористов.

29.02.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском