• 29
  • март
  • пятница
  •  

У Владимира Машкова есть тайный сын

Знаменитый актер Владимир Машков, как выяснилось, вот уже много лет скрывал своего сына. Мальчику уже 12 лет и, по словам актера, у него собственная жизнь.

О том, что у Владимира Машкова есть взрослая дочь Маша, знают все. Мария Машкова - достаточно популярная и интересная молодая актриса.

А вот наличие второго ребенка Машков тщательно скрывал и только в недавнем интервью решился открыть правду. Когда его спросили, мечтает ли он о сыне, Владимир ответил так: "Да и сын есть!"

"Сын у меня родился в Америке. Он американец", - сказал актер.

"Ему уже 12 лет. Я его очень люблю. Не рассказывал, потому что не хочу. Его никто в России не видел. У него своя жизнь в Америке", - добавил Машков.

Выводить сына в свет актер не собирается, пишет "Комсомольская правда". "Зачем? На тусовки я не хожу. Мне этого не нужно. И ему не нужно. Так что не будем об этом..."

Напомним, сам Владимир сейчас большую часть времени проводит в Штатах, где у него много работы. В настоящее время актер живет в Марокко, там к него съемки.

"Снимаюсь под Маракешем, полтора часа езды от города, - поделился актер. - Там деревня: ни электричества, ни воды. Что-то невероятное. Козы, бараны, ослы, змеи! Полный экстрим. Съемки очень сложные. Вам туда не надо - берегите здоровье! А я не берегу. Все делаю для любимой работы. 24 часа в сутки ни о чем не думаю, только о работе. Похудел. Самолетом буду управлять".

//dni.ru

12.07.2007
|
comments powered by Disqus