• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Владимира Преснякова бросила жена

Владимир Петрович Пресняков свой 61-й день рождения отмечал без любимой супруги Елены. В этот праздничный день артистка бросила мужа ради работы.

Зато в друзьях недостатка не было, да и прочие родственники пришли поздравить именинника. Не забыл об отце и Владимир Пресняков-младший, явившийся на праздник вместе с невестой Натальей Подольской.

Торжества по поводу своего дня рождения Пресняков-старший устроил в одном из столичных ресторанов.

"Все в сборе, Лены только нет, она сегодня на работе, - посетовал Владимир Петрович. - Но ничего, вот Володька здесь вместе с Наташей, самые близкие друзья, вон там сидит еще один мой друг - помощник Гуса Хиддинка Игорь Корнеев".

Подарки имениннику дарили самые разнообразные. Владимир Пресняков преподнес отцу эксклюзивные наручные часы, экс-невестка Лена Ленская порадовала именинника новой меховой курткой из горного архара. А внук Никита подарил деду новый фильм в стиле "Матрицы", который снял сам лично, и диск с панк-музыкой собственного сочинения.

А спустя два дня в семье Пресняковых снова отмечали день рождения – уже Преснякова-младшего. На поздравлять именинника пришли Леонид Агутин, Сергей Мазаев, группа "А-Студио" в полном составе, Игорь Крутой и многие другие артисты, пишут dni.ru

02.04.2007
|
comments powered by Disqus