• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Страшная травма Татьяны Овсиенко

Страшная травма Татьяны Овсиенко

Певица Татьяна Овсиенко так до сих пор и не оправилась после страшной травмы позвоночника, которую она получила в автомобильной аварии много лет назад. Сейчас артистка находится на лечении в Германии.

Об этом рассказал бывший коллега Татьяны по сцене Алексей Горбашов. Когда-то он работал гитаристом в составе коллектива "Мираж". Кроме того, по словам Горбашова, их с Овсиенко связывала страстная любовь.

"Танька просто сводила меня с ума, - признается бывший музыкант "Миража". – Мы могли предаться любви и в номере гостиницы, и в салоне самолета на высоте 10000 метров!"

В отношениях Татьяны и Алексея не все было гладко, пишет "Экспресс-газета". Романтические периоды сменялись ссорами, а потом влюбленные и вовсе расстались.

"Мы не общались с ней десять лет, но сейчас все нормально. Я очень уважаю ее. К сожалению, в настоящий момент она проходит лечение в клинике в Германии. Сказывается травма, полученная в автокатастрофе, в которую она попала 18 лет назад у ДК "Метрострой". Я сам вытаскивал ее из покореженной машины. Представляете, Таня тогда не отменила ни одного концерта! Она пела, сидя на стуле, превозмогая жуткую боль. Одно время Таню вроде бы подлечили, но она неудачно спрыгнула со сцены по время записи "Новогоднего огонька", и все началось по-новой", пишут dni.ru

09.04.2007
|
comments powered by Disqus