• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Женщина съела кошерный хотдог и получила пулю в желудок

В воскресенье 31-летняя женщина обратилась в полицию с утверждением, что она купила хотдог с настоящими пулями, одну из которых она успела проглотить, что подтверждает рентгеновский снимок. Как сообщает агентство Reuters, инцидент произошел в супермаркете Costco в южнокалифорнийском городе Ирвин неподалеку от Лос-Анджелеса.

По словам представителя местной полиции, еще одна пуля, которую женщина успела почувствовать во рту, была предъявлена в качестве доказательства. Полицейские заставили владельцев кафетерия разрезать все имеющиеся у них в наличие хотдоги, но не обнаружили в булочках ничего подозрительного.

Представитель компании Costco, которой принадлежит супермаркет, отказался от комментариев, а лейтенант Джефф Лав из полиции города Ирвин заявил, что хотдоги были кошерными, приготовлены с соблюдением всех правил, и даже просвечены рентгеном перед отправкой с фабрики. Он считает "весьма маловероятным", чтобы пуля попала в продукт незамеченной еще на стадии производства, - сообщает Lenta.ru

11.05.2004
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском