• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)

Американская рэп-певица Азилия Бэнкс полностью разделась для мужского издания Playboy.

Видимо, присутствие на съемочной площадке женщины-фотографа Эллен фон Унверт так раскрепостило Азилию, что она устроила фотосессию, граничащую с порно.

23-летняя рэп-певица Азилия Аманда Бэнкс впервые стала широко известна в 2011 году, когда возглавила «Список крутых» в журнале New Musical Express. В декабре того же года она была объявлена среди номинантов опроса BBC Sound, где в итоге заняла третье место. Дебютный альбом Азилии Бэнкс (Broke With Expensive Taste), выпущенный в 2014 году, вошел в топ-5 американского, британского и австралийского чартов.

Нажмите на фото для его увеличения
Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)Азилия Бэнкс в откровеннейшей фотосессии для Playboy (14 ФОТО)

06.05.2015
|
comments powered by Disqus