• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Актер из Москвы стал жертвой торговцев человеческими органами

В полицию Москвы поступило сообщение о 30-летнем мужчине, которого доставили в больницу с вырезанными яичками.

Журналисты западного издания The Daily Mail утверждают, что жертвой торговцев человеческими органами стал актер Дмитрий Николаев, который работает в небольшом московском театре, а в свободное время подрабатывает аниматором на детских праздниках. Мужчина познакомился со светловолосой девушкой в одном из баров неподалеку от метро. После вдвоем они отправились в сауну. Выпив пиво, которое любезно предложили сотрудники сауны, мужчина потерял сознание. Что было дальше, он не помнит.

«Последнее, что помнит мужчина, как он в сауне разделся, а очнулся только 19 февраля около шести часов, уже в одежде, на автобусной остановке возле метро «Красные Ворота. Пострадавший ощутил острую боль в паху и поехал домой. Оттуда он вызвал скорую помощь, после чего был госпитализирован. В ходе медицинского обследования было установлено, что у него удалены хирургическим путем оба яичка»,

– рассказал представитель правоохранительных органов.

Медики отметили, что операция была проведена профессионально – вырезав яички, злоумышленники «позаботились» о том, чтобы мужчина не истек кровью, и сшили сосуды.

Полиция проводит доследственную проверку по факту незаконного хирургического вмешательства, однако зацепок крайне мало, так как пострадавший не может составить даже портрет незнакомки, с которой пошел в сауну. При этом признаться в случившемся жене москвич пока боится.

27.02.2015
|
comments powered by Disqus