• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)

В престижном конкурсе «Миссис Мира-2014», который завершился в ночь на 10 августа в Эквадоре, победила 28-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина.

Конкурс проходит с 1985 года исключительно для замужних женщин. В этом году на звание «Миссис Мира-2014» претендовали 40 красавиц из разных стран. Победительницей стала наша соотечетственница, Юлия Ионина. Девушка является матерью троих детей, руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие», является успешным предпринимателем и получает второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Большинство из тех, кто смотрел театрализованное шоу, уверены, что Юлии Иониной по праву достался титул и она оказалась самой запоминающейся женщиной среди всех.

«Для меня большая честь представлять в Латинской Америке нашу страну. И особенно мне приятно, что в Эквадоре наших соотечественников встречают особенно тепло и с большим уважением относятся к нашей стране!»

– рассказала россиянка.






Отметим, что российские красавицы уже дважды побеждали в конкурсе «Миссис Мира»: в 2006 году титул достался Софье Аржаковской, а в 2009 году победила Виктория Радочинская.

Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)Россиянка победила в международном конкурсе красоты (ФОТО)

12.08.2014
|
comments powered by Disqus