• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Роберт Дауни-младший поблагодарил полицейских за арест сына

20-летний Индио Дауни, сын знаменитого актера Роберта Дауни-младшего, осужден за хранение и употребление наркотиков. Звездный отец сделал публичное заявление о произошедшем.

Напомним, инцидент произошел 29 июня, когда Индио Дауни был арестован сотрудниками голливудской полиции за вождение в нетрезвом виде. В машине звездного отпрыска был обнаружен сверток с кокаином. Роберт Дауни-младший опубликовал официальное заявление в СМИ по этому поводу:

»Мы благодарны полицейскому управлению и надеемся, что Индио сможет с успехом восстановиться, а эта история послужит ему уроком. Сейчас он находится среди близких людей, которые относятся к нему с любовью и пониманием. Вместе мы поможем ему вновь встать на ноги»,

– написал Дауни-младший.

Тем не менее, на Индио заведено уголовное дело. В настоящее время юноша находится в реабилитационной клинике, где будет ожидать дальнейшее решение суда.

Отметим, что сам Роберт Дауни-младший когда так же имел серьезные проблемы с наркотиками и даже сидел в тюрьме. «Я никогда не расскажу вам, что мне пришлось пережить за решеткой», – рассказывал впоследствии актер. Теперь же Роберт ведет здоровый образ жизни, за исключением курения, и ожидает прибавления в своем семействе.

12.08.2014
|
comments powered by Disqus