• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Принцесса Диана выходит на связь

Принцесса Диана выходит на связь

Американское кабельное телевидение собирается экранизировать 90-минутный "сеанс", на котором экстрасенсы попытаются войти в контакт с духом принцессы Дианы.

"Сеанс с Дианой" будет транслироваться 9 марта. Зрителям, которые пожелают увидеть происходящее и узнать, что сообщит Дух принцессы, придется заплатить по £9.

Как сообщает Ananova, программа будет состоять из самих сеансов и интервью с Мухаммедом аль-Файедом и автором передачи Эндрю Мортоном.

Экстрасенс Унаг Шенли-Тоффоло, которая станет одним из главных участников шоу, заявила: "Принцесса Диана попросила меня, чтобы я поведала людям о настоящей Диане, а не о том человеке, которого изображают миру". Госпожа Шенли-Тоффоло представлена продюсерами программы (Associated International Television) как "главный целитель и духовный наставник принцессы в Англии". Раньше Шенли-Тоффоло была монахиней, а незадолго до кончины герцога Виндзорского – его личной медсестрой.

Программу отснимут в Лондоне, а потом смонтируют со вставками сеансов "в живом времени". Кроме Шенли-Тоффоло, в программе примут участие и другие экстрасенсы: Крейг и Джейн Гамильтон-Паркеры, Патрисия Банкинс и Пенни Торонтон. К съемкам допущены только те экстрасенсы, которые "имели постоянный, а иногда и ежедневный контакт с принцессой", сообщили представители Associated International Television.

Источник: gazeta.ru

07.02.2003
|
comments powered by Disqus