• 24
  • апрель
  • среда
  •  

"Блестящая" расплакалась на льду

"Блестящая" расплакалась на льду

Солистка группы "Блестящие" Юля Ковальчук в паре с фигуристом Петром Чернышевым победила на ледовом шоу "Звезды на льду. Бархатный сезон". Девушка так расчувствовалась во время финального шоу, что заплакала прямо на льду.

В минувшие выходные, во время церемонии закрытия ледового шоу, зрителей ожидало немало интересного. В гала-концерте приняли участие звезды нынешнего "Бархатного сезона", а также участники прошлогоднего проекта: Сергей Селин, Сергей Лазарев, победитель проекта Петр Красилов и другие пары.

В финале гала-концерта состоялось выступление трех пар-финалистов, которые показали зрителям новые номера. Юля и Петр представили зрителям красивую и лирическую программу под песню "Где же ты, где?" группы "Блестящие". В первой части номера "блестящие" Настя Осипова, Надя Ручка и Наталья Фриске исполняли песню для танцующей пары. А потом Юля присоединилась к своим коллегам и исполнила на импровизированной сцене свою партию.

"Я давно мечтала исполнить номер под песню "Блестящих", - поделилась девушка. - Он получился очень ярким и красивым. Когда мы откатали его, у меня выступили слезы – ведь это был последний номер, который мы показывали в рамках проекта, - говорит Юля. – Также мне хочется выразить благодарность за поддержку всем нашим поклонникам, телезрителям, родным, друзьям, и, конечно Наде, Наташе и Насте. Низкий поклон самым замечательным тренерам – Наталье Бестемьяновой и Андрею Букину и самым лучшим судьям!"

По итогам телезрительского голосования места распределились следующим образом: бронза досталась Петру Дранге и Оксане Грищук, серебряные медали получили Михаил Зеленский и Елена Грушина, и золото завоевали Юлия "Блестящая" и Петр Чернышев.

"Я очень хотела выиграть, и до последнего верила в нашу победу, - рассказывает Юля. - Невозможно передать словами те эмоции, которые были в моей душе, когда мы с Петей стояли на пьедестале. На следующий день после проекта я отправилась на гастроли, и несколько дней до конца не понимала, что произошло. Я безгранично счастлива! Обязательно приходите 17 ноября в Ледовый дворец на Ходынском поле! Буду рада всех видеть!"

12.11.2007
|
comments powered by Disqus