• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Тейлор Свифт и Аврил Лавин снова подруги


Тейлор Свифт и Аврил Лавин спели дуэтом на выступлении, которое прошло в рамках турне Тейлор. В конце выступления они обнялись, оно положило конец ссоре двух певиц, которая сильно огорчала их фанатов. Совместное выступление вызвало бурю аплодисментов у зрителей.


Ссора между звездами началась из-за пустяка, в социальных сетях появилась запись, в которой сравнивалось творчество двух певиц. В этом сравнении творческие достижения Тейлор выигрывали, также было сказано, что Аврил уделяет мало внима-ния своим поклонникам, она больше увлечена самолюбованием и постоянно делает большое количество селфи. Тейлор Свифт лайкнула эту запись, что и привело к ссоре между девушками.


Аврил ответила, что Тейлор не мешает сначала посмотреть на себя. Решение о примирении не только восстановило отношения между певицами, но и принесло им выгоду в финансовом плане. После объявления о совместном выступлении билеты на концерт были сразу же раскуплены поклонниками их творчества. Тейлор говорит, что ссора с Аврил очень ее расстраивала. Автрил также порадовало примирение, кроме того, оно пошло на пользу ее творчеству. Певица только недавно вернулась на сцену после длительной болезни, выступление в дуэте с Тейлор дало ей возможность напомнить о себе фанатам.

10.09.2015
|
comments powered by Disqus