• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Шоколадный заяц помирился с невестой

Шоколадный заяц помирился с невестой

Скандал с избиением выпускником "Фабрики звезд-2" Пьером Нарциссом своей беременной подруги Валерии Калачевой пришел к логическому завершению. Девушка простила вспыльчивого жениха, а сам "фабрикант" категорически опровергает слухи о неприятном происшествии. Напомним, Валерия обратилась в милицию и сообщила о том, что Нарцисс угрожал ей убийством и нанес тяжкие телесные повреждения.

По выходным Пьер Нарцисс выступает в ночных клубах, а его гражданская жена (говорят, она на пятом месяце беременности) ждет возлюбленного дома. Скандал в семье "фабриканта" произошел после анонимного звонка.

"Девушке позвонили и сказали, что ее "зайка" уже трех девчонок там "окучил", - рассказывают сотрудники ОВД "Красносельское". - Она сказала, что голос был женский и довольно пьяный. Так как "заяц" был уже замечен в "хождении налево", девчонка в это поверила. И домой благоверного решила не пускать".

С полуночи до часу ночи пьяный Нарцисс дебоширил, пишет "Комсомольская правда". Он бил ногами в дверь своей съемной квартиры, пока Лера его не впустила.

Разъяренный певец в порыве гнева набросился на девушку. "Бил он ее зло, - сказали участковые. - По лицу и по животу. Доказывал, кто в доме хозяин. Кричал, что убьет. Потом спать завалился, а Калачева нам позвонила".

В ту же ночь Лера написала заявление. Дебошир Пьер провел в милиции несколько часов, потом его отпустили, взяв подписку о невыезде. На следующий день возбудили уголовное дело по статье 119 УК ("угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью"). Однако всего через два дня девушка забрала заявление. Судя по всему, Пьер сумел вымолить у нее прощение

Совсем недавно парочку видели вместе. Лера и Пьер шли, держась за руки. "Да вы что? Не было никакой драки. Чушь все это!" – сказал "фабрикант". Лера молчала, отводила глаза, но кивнула в знак согласия.

По официальным данным правоохранителей, инцидент произошел 31 марта. В полночь в квартире, которую Нарцисс снимает в Малом Краснопрудном тупике уже несколько месяцев, раздался телефонный звонок, пишет "Московский комсомолец". Скорее всего, это были пьяные девицы, сидевшие в засаде у подъезда и видевшие, как Нарцисс входит в дом. Они сообщили Валерии много интимных подробностей о ее женихе, и шокированная девушка решила не пускать Пьера домой.

По версии МК, "фабрикант" был абсолютно трезв. Он только ненадолго забежал домой, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Сначала он в ярости ломился в квартиру, потом начал ласково просить открыть дверь, но безрезультатно. Нарцисс опаздывал на концерт, злился и грозил выломать дверь. Лера поддалась на уговоры, открыла и тут же получила несколько ударов по животу и лицу. Потом Нарцисс поехал на концерт, а избитая девушка написала заявление в милицию. По заключению медиков, у нее оказалась разбита губа и вспух синяк на челюсти.

Сначала камерунца вообще хотели упрятать за решетку на пятнадцать суток, но потом, учитывая серьезный характер деяний, квалифицировали действия Нарцисса как угрозу убийством. Если вина артиста будет доказана, то по статье 119 УК РФ ему грозит до двух лет лишения свободы.

А вот что говорит сам артист: "Да вы что! Я слышу о случившемся впервые от вас. Вы уверены, что речь идет обо мне и моей подруге? Точно? Могу сказать одно: я никогда не бил и не буду бить женщину, тем более любимую. Я буду просто тряпкой и закомплексованным уродом, если позволю поднять руку на женщину. Кроме того, у меня есть алиби: я в это время работал в ресторане "Прага".

До недавнего времени в отношениях Нарцисса и Валерии все было отлично. Африканский темперамент "фабриканта" чуть было все не испортил. Однако, парочке все же удалось помириться.

Газета "Жизнь" дает еще одну версию конфликта. После анонимного звонка Валерия якобы позвонила друзьям, попросила за ней заехать, заперла дверь и принялась собирать вещи. Подвыпивший Нарцисс не смог открыть дверь и в ярости даже выломал глазок. Тем временем приехали друзья Леры, и она хотела впустить их в квартиру. Но Нарцисс сумел первым ворваться в коридор и набросился на девушку. "Сука! Надо было сразу открывать двери! – закричал артист и стал бить Леру ногами. – Я же на концерт опаздываю. Вернусь – убью!"

Потом "фабрикант" ушел на концерт, оставив избитую беременную Леру с друзьями. Девушка позвонила в милицию, и к ней сразу же выехал наряд ОВД "Красносельский". У Леры приняли заявление и отвезли в больницу №33 на обследование. К счастью, с будущим ребенком все было в порядке.

Потом Нарцисс попросил у невесты прощения и пообещал больше никогда ее не бить. "Я написала встречное заявление, - призналась Валерия Калачева. – Я люблю жениха и хочу дать ему еще один шанс. Ведь я ношу под сердцем его ребенка".

"Я сожалею о том, что произошло, - сказал Пьер Нарцисс журналистам газеты "Жизнь". – Но раз мы вместе, значит, мы простили друг друга".

Что же произошло в ту ночь на самом деле, знают только сами Пьер Нарцисс и Валерия Калачева. Судя по тому, что они до сих пор вместе, неприятный инцидент несильно повлиял на их отношения, пишут dni.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus