• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

"Фабрикант" жестоко избил свою подругу

"Фабрикант" жестоко избил свою подругу

Выпускник второй "Фабрики звезд" Нарцисс Пьер, прославившийся благодаря песне про "шоколадного зайца" недавно совершил серьезное преступление. Накануне в милицию обратилась 22-летняя Валерия Калачева. Девушка рассказала, что певец словесно угрожал ей убийством и причинил серьезные телесные повреждения.

Артист уже изобличен в содеянном и с него взята подписка о невыезде, сообщает "Эхо Москвы".

Между тем всего пару недель назад в прессе появилась информация о том, что Нарцисс Пьер собирается жениться на своей подруге Лере. По словам друзей певца, девушка ждет от него ребенка. "Фабрикант" якобы сделал Лере предложение и увез в Камерун знакомиться с родителями.

На прямой вопрос о свадьбе Нарцисс Пьер ответил так: "Я ее очень люблю, и мы думаем о женитьбе. Но, честно говоря, хочется, чтобы все было красиво, и торопиться мы не станем. Точную дату свадьбы не знаем даже мы".

Лера — еще студентка и учится в Международном университете экономики и права, пишет "Московский комсомолец".

Если Валерия Калачева, обратившаяся в милицию и избранница "фабриканта" Лера одна и та же девушка, получается, что между влюбленными произошла серьезная ссора. Вероятно, темпераментный африканец не смог сдержать эмоций и ударил свою подругу, информируют dni.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus