• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

У Дмитрия Певцова новая подруга

У Дмитрия Певцова новая подруга

Популярный актер Дмитрий Певцов недавно обзавелся новой подругой. Юную пассию актера зовут Тина. Роман развивался стремительно, и теперь Дмитрий появляется с Тиной на людях, покупает ей дорогие вещи и публично признается в любви. Жена Певцова, актриса Ольга Дроздова, уже знает о новом романе своего супруга.

Более того, Дроздова не возражает против этих отношений, ведь она сама тоже прониклась нежными чувствами к Тине, пишет журнал "АиФ-Суперзвезды". Все объясняется просто: Тина – это любимая собака актерской четы.

"Любимая женщина и любимая собака — это так гармонично! – говорит Дмитрий. - Пока мы с Ольгой жили то в однокомнатной квартире, то в общежитии, возможности завести собаку вообще не было. Никакой! И жалко было бы любое животное, которое бы там оказалось. А сейчас в трехкомнатной квартире есть некий простор, вот она и появилась — наша Тиночка. Я ее называю Тинатин, Тина Тернер, Тинуся. Нам ее отдали друзья друзей. Они подбирают брошенных, потерянных собак, а потом переправляют их в хорошие руки. Одну из них привезли нам на смотрины. Мы как раз собрались завести собаку, и Ольга в нее сразу влюбилась".

На вопрос о том, не помешали ли Тина семейной жизни, Певцов ответил так: "Ну, все, что касается нас с Дроздовой, оставим желтой прессе. Что мы разводимся, что мы напиваемся, что мы деремся, ну много чего еще можно написать. Желтая пресса любит это обмусоливать. Надоело!"

Роман Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой продолжается уже четырнадцать лет. "Мы встретились на видеопробах Исаака Фридберга "Прогулка по эшафоту", - рассказывает Дмитрий. - Это было 7 мая 1991 года. И так получилось, что в сцене кинопроб мы должны были целоваться. Это и был наш первый поцелуй. Потом наш следующий поцелуй был месяца через два, наверно. Но уже между нами, а не нашими персонажами. С тех пор мы каждый год именно этот день отмечаем как день нашей встречи, а не день свадьбы. Эти исторические пробы у нас в записи даже остались. Недавно нам их перекинули на DVD, так что теперь в компьютере можем смотреть, что мы недавно и сделали!" Информируют dni.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus