• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Майкл Джексон трогал Диму Билана

Майкл Джексон трогал Диму Билана

Певцы встретились в Лондоне, где праздновался юбилей Брунейского принца Азима. Он справлял свое 25-летие в роскошном замке, принадлежащем его отцу — султану Брунея, - который занимает четвертое место в списке самых богатых людей мира.
Азим не только накрыл шикарный стол, но и созвал самых именитых гостей. Были другие принцы, звезды, модели, кутюрье, художники, дизайнеры, спортсмены. Особо почетным гостем стал Майкл Джексон, которого принц в знак признательности и особой дружбы отблагодарил за приезд 10-ю миллионами долларов.

Как сообщает "МК", Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская оказались там тоже не случайно. Азим, большой любитель музыки и гламура, пришел в восторг от Билана и его Never Let You Go еще в ноябре на церемонии WMA-2006, которая проходила в Лондоне. Билан на дне рождения Азима был единственным артистом, которого любезно попросили спеть. И Дима не заставил себя долго уговаривать, с удовольствием исполнил новую песню Number One Fan из американского проекта с продюсером Тимбалэндом. Майкл Джексон аж присел на корточки, завороженный плавной ритмикой билановского r’n’b и пением артиста, а после выступления робко подошел к Диме, смущенно провел ладонью по его лицу и тоненько протянул: “So nice!” (“Какой милый"”).

// afisha.mail.ru

01.06.2007
|
comments powered by Disqus