• 30
  • апрель
  • вторник
  •  

Как "Блестящая" соблазняла холостяка

Как "Блестящая" соблазняла холостяка

Мы уже писали о том, что на съемках сериала "Холостяки" между солисткой группы "Блестящие" и актером Олегом Фоминым завязался роман. Таким образом, по иронии судьбы один из "холостяков" чуть было не оказался у алтаря. Правда, слухи о скорой свадьбе не подтвердились, и пока отношения парочки находятся на романтической стадии.

Чтобы расставить все точки над "i", журналисты решили побеседовать с обоими влюбленными, пишет "Московский комсомолец".

"Первый раз я увидела его около года назад, - начала свой рассказ Анна Семенович. - С подругой пошли тогда на спектакль "Опасные связи". Помню, я была потрясена игрой и мужской харизмой актера Фомина. А через полгода меня пригласили на съемки сериала "Холостяки". И надо же было такому случиться: мне досталась роль девушки героя Олега Ксюши! Я была просто в восторге! Ну а личное знакомство состоялось в первый же съемочный день. М-м-м... в гримерке".

Тут слово взял Олег Фомин: "Аня тогда подошла ко мне и вкрадчиво так, по-женски, сказала: "Я первый раз играю. Мне очень страшно". Ну как девушке не помочь? Она поразила меня своей работоспособностью. Аня в прошлом фигуристка, а все спортсменки — страшные трудоголики. Еще она очень легкий в общении человек. На съемочной площадке мы понимали друг друга буквально с полуслова. Но тогда у меня и мысли не было о романе. Нет, сошлись мы через общение".

По словам Анны, Олег сразу стал смотреть на нее не только как на актрису, но и как на женщину. "В первый же съемочный день. О-о, у нас тогда была сцена с поцелуями, - вспоминает певица. - Помню, меня это немного смутило: все не могла решить, как же мне быть в такой щекотливой ситуации. Заметив мои терзания, Олег сказал: "Киношный поцелуй — это не такой поцелуй, как в жизни. Это как бы понарошку". Понарошку-то понарошку, но именно после сцены с поцелуями Олег начал смотреть на меня уже совсем по-другому.

Фомин сразу понравился Анне. "Есть такие мужчины, про которых говорят: "Не красавец, но безумно притягательный". Я бы назвала это ярко выраженным мужским началом, таким сильным энергетическим полем. А это, знаете, всегда влечет женщину", - говорит певица. Ее не насторожили ни три брака, ни множество романов Олега. "Наоборот, если мужчина так востребован женщинами, значит, в нем что-то есть. А в себе я вполне уверена", - сказала певица.

На вопрос о том, как развивался их роман, Анна ответила так: "Сначала я ему звонила по поводу съемки. Олег очень внимательно ко мне отнесся: объяснял, всячески подбадривал. А через какое-то время и сам стал интересоваться, как у меня дела. Но снималась-то я всего месяц, все остальное время мы лишь созванивались. Конечно, мне хотелось увидеть Олега, поэтому я очень ждала вечеринку по поводу окончания съемок. Боялась лишь, что она совпадет со временем моих гастролей. Но страхи оказались напрасны — у нас все получилось. На вечеринке — а это было четыре месяца назад — мы шутили, выпивали. Именно тогда между нами возникли близкие отношения. А на День святого Валентина Олег подарил мне кольцо. Ну а теперь... Знаете, Олег замечательно готовит. Когда приезжаю с гастролей, меня обязательно ждет какой-нибудь гастрономический сюрприз. Живем мы не вместе, но встречаемся у меня. У Олега недавно квартира сгорела..."

"За две недели до Нового года, когда я был на съемках, какой-то хулиган подбросил мне на балкон петарду, найти виновника не удалось, - рассказывает Олег. - Но я думаю, это проделки поклонниц. Или друзей поклонниц. В общем, приехал я после трудового дня домой и увидел одно лишь пепелище. Сгорела же съемная квартира — своей-то у меня нет... Но ремонт я полностью оплатил. В копеечку, знаете, влетело. Я уже около месяца живу в прежней, заново отремонтированной квартире. Осталось кое-какие мелочи доделать".

По словам Анны, подруги и близкие одобряют ее выбор. "Я долго ото всех скрывала наши отношения, не хотела афишировать, - говорит Семенович. - А когда сказала, девчонки отнеслись к этому с пониманием. Мы с Олегом вполне самодостаточные люди, у каждого из нас налажена своя карьерная линия, есть свой заработок. Это нормально. Маме Олег очень нравится. Когда она смотрит "Холостяков", всегда говорит: "Он у тебя самый красивый!"

На вопрос о том, насколько серьезны их отношения, влюбленные ответили так. "У нас еще не любовь, а разведка боем, - сказал Олег. - Мы дружим, вместе проводим вечера, а тесный роман из-за нашей занятости у нас пока не получается. Не знаю, моя она девушка или нет. Я бы не торопился с выводами". "Сначала надо повстречаться, потом пожить вместе, - добавила Анна. - Сейчас у нас самое начало красивого романа...". Информируют dni.ru

11.03.2005
|
comments powered by Disqus