• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Смит без спроса не изменит

Смит без спроса не изменит

Голливудский актер Уилл Смит заявил, что в открытую изменяет своей жене. Правда, перед очередным адюльтером он всегда спрашивает у супруги разрешение.

Как заявил 36-летний Смит в интервью the New York Post, о супружеской неверности пара договорилась еще до того, как начать совместную жизнь – а поженились они с Джадой Паркет-Смит еще в 1997 году, сообщает Ananova. "Мы не избегаем того, что естественно, – рассказал он. – Нас обоих время от времени привлекают другие люди. Вступая в брак, мы не клялись оставить всех остальных".

При этом, отметил актер, он никогда не обманывает супругу, равно как и она его. "Мы поклялись не сообщать об своих сексуальных похождениях постфактум, чтобы не потерять навсегда взаимное доверие. Если кто-то из нас хочет изменить, он просто говорит другому: "Слушай, я хочу заняться сексом с тем-то или тем-то. Если ты против, я не буду. Но, пожалуйста, разреши мне", – пояснил Смит. И оба они, по его словам, всегда остаются "людьми слова".

Звезда фильма "Люди в черном" сообщил, что примеру их семьи когда-то последовали и другие голливудские пары, в частности Том Круз с Николь Кидман и Брюс Уиллис с Деми Мур. Правда, для них это закончилось окончательным расколом.

07.02.2005
|
comments powered by Disqus