• 29
  • март
  • пятница
  •  

"Фабрикантка" обратилась к юристам

"Фабрикантка" обратилась к юристам

Выпускница "Фабрики звезд-2" и участница "Евровидения-2004" Юля Савичева на прошлой неделе вынуждена была обратиться к юристам. На такие решительные действия певицу сподвиг невоспитанный сосед.

Неприятный инцидент произошел во дворе Юлиного дома. Певица пошла выносить мусор, когда заметила ротвейлера по кличке Бумер, пишет "Комсомольская правда".

"Недалеко от подъезда дети играли в снежки, - вспоминает Савичева. - Вдруг откуда-то выскочила эта псина без намордника и начала сначала лаять на детей, а потом бросилась на одного из них".

Певица попыталась отогнать пса с помощью пустой бутылки из-под минеральной воды. Собака набросилась на Юлю, и результаты схватки могли быть плачевными, если бы не вовремя подоспевший хозяин пса.

"Представляете, этот мужик даже не поинтересовался, как чувствует себя ребенок. Он просто сказал, что удивлен поведением своего пса, и ушел домой. Хорошо, что мальчик отделался испугом и порванным пуховиком", - рассказывает возмущенная "фабрикантка".

К счастью, пес не успел покусать Юлю, но вот любимую куртку испортил. Хозяин ротвейлера продожает выгуливать своего любимца без поводка и намордника, и возмущенная Савичева обратилась за помощью к своим юристам, информируют dni.ru

07.02.2005
|
comments powered by Disqus