• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Smash!! ищут невест за границей

Солисты популярного дуэта Smash!! Влад Топалов и Сергей Лазарев во время гастрольного тура по странам Азии побывали в Китае, Индии и Корее. Ребятам так понравилось азиатское турне, что свой новый клип на песню Faith они решили снимать только в Шанхае. Влад и Сергей настояли на участии в клипе красивых местных девушках, увидев которых, заговорили о женитьбе.

По замыслу создателей клипа действие ролика разворачивается во дворце, где Влада и Сергея окружают экзотические красавицы. В качестве съемочной площадки был выбран настоящий дворец, где в далекие времена жила китайская знать.

Сначала никаких местных красавиц в сценарии ролика не было. Но Влад предложил эту идею создателям клипа, а Сергей придумал сюжет: он и его коллега в форме европейских офицеров девятнадцатого века выбирают себе невест.

"В России у нас на девушек и времени-то не хватает, вдруг нам кто-нибудь приглянется здесь и мы женимся", - пошутил Сергей Лазарев.

На следующий день во дворец привезли местных моделей, пишет газета "Жизнь". Девушек одели в национальные костюмы, и началась работа. Правда, ребятам было сложно сосредоточиться: они не могли отвести глаз от красавиц в полупрозрачных нарядах.

Влад и Сергей старались поближе познакомиться с девушками, и им даже не потребовался переводчик. Но, на радость фанаткам, жен молодые исполнители так и не выбрали, информируют dni.ru

16.08.2004
|
comments powered by Disqus