• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Солистов Smash!! задержала милиция

Солисты популярного дуэта Smash!! стали жертвами собственной неосторожности. Иномарка, на которой молодые люди разъезжали по Москве, была без номерных знаков и ехала с превышением скорости. Сотрудники ГИБДД узнали в нарушителях популярных певцов, но решили не делать для молодых людей никаких поблажек.

"Да мы же Smash!! Я Влад Топалов, а это Сергей Лазарев собственной персоной", - уверял милиционеров Влад. Однако сотруднику ГИБДД это достаточным оправданием не показалось, пишет газета "Жизнь".

"Будем проверять по всем правилам. Почему машина без номеров?" – строго спросил милиционер, который, судя по всему, фанатом группы Smash!! не был. Госномера автомобиля обнаружились быстро: они лежали в салоне машины. Однако объяснить, почему номера не прикреплены, Влад и Сергей так и не смогли.

Тогда сотрудник ГИБДД попросил ребят открыть капот и после осмотра заявил: "Да у вас, ребята, номера на движке перебиты! Придется проехать в отделение. Вдруг машина в угоне?"

Влад Топалов попытался убедить милиционера, что машину они купили, но слушать его никто не стал. В ОВД "Пресненский" незадачливые автомобилисты приехали в сопровождении милицейского эскорта. Оперативники проверили по компьютеру номера машины и выяснили, что в розыске она не числится. Влада и Сергея попросили отправить машину на экспертизу, а ее результаты привезти в отделение. После подписания всех необходимых документов ребят отпустили, информируют dni.ru

20.05.2004
|
comments powered by Disqus