• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Группа Smash!! распалась

Группа Smash!! распалась

Слухи о том, что дуэт Smash!! распадается, ходят уже давно. Но на этот раз все, кажется очень серьезно. На последних двух выступлениях группы, в том числе на прошедшей в среду презентации нового альбома, темноволосый солист Сергей Лазарев не появлялся. И, судя по всему, уже не появится.

На презентацию альбома в клуб "Шоколад" пришли давние друзья дуэта Smash!! - участницы группы "Тату" Лена Катина и Юля Волкова, вновь ставшая брюнеткой. Мероприятие также посетили Алсу со своим бывшим продюсером Валерием Белоцерковским, Аркадий Укупник, Бари Алибасов, группа "На-На" и даже Филипп Киркоров.

За двоих выступал один Влад Топалов, пишет "Московский комсомолец".

"Это трудно прокомментировать даже мне, - рассказал отец Влада, продюсер группы Smash!! Михаил Топалов. - В последнее время с Сергеем у нас сложные отношения. Он постоянно ведет разговоры о повышении своего гонорара. Причем просит в 3—4 раза больше, чем выплачивается Владу. Как будто бы он — особая звезда. На днях было выступление перед детьми-инвалидами. Бесплатное, конечно. Грех просто деньги за такое брать. Сергей не явился... Причем без каких-либо объяснений. После этого с ним на связь никто не выходил. Сам он тоже молчит. Насколько я знаю, единственное, что он сказал: "На всех платных концертах я выступать буду, а бесплатно — нет". Конечно, это наводит нас на определенные мысли. Может, настал момент истины и пришло время группе от чего-то очиститься? В любом случае, коллектив у нас состоит не только из двух солистов. Помимо Лазарева и Топалова у нас много людей работает... Есть три бэк-вокалистки. Мы никого удерживать не станем... "

Сам Сергей никак не комментирует свой неожиданный уход из группы. А Влад Топалов теперь поет при поддержке живых музыкантов и мощной подпевки. По словам очевидцев, это выглядит и звучит весьма и весьма неплохо.

Кстати, еще на прошлой неделе в прессе появились публикации о распаде популярного коллектива. Уход Сергея якобы был мотивирован тем, что ребята записали сольные композиции, и Лазарев на фоне Топалова смотрелся более выигрышно, информируют dni.ru

16.12.2004
|
comments powered by Disqus