• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Жена "фабриканта" подает в суд

Жена "фабриканта" подает в суд

Мы уже писали о том, что финалист "Фабрики звезд-4" Антон Зацепин расстался со своей женой, ведущей канала Муз-ТВ Любой Хворостининой. Официально молодые люди еще не развелись, но оформление развода – лишь дело времени. Покинутая супруга уже собирается подавать в суд.

Антон Зацепин женился на Любе Хворостининой сразу по окончании проекта "Фабрика звезд-4". Пару месяцев молодожены наслаждались семейной жизнью. Люба даже поехала вместе с возлюбленным на гастроли "Фабрики звезд". Но потом в отношениях влюбленных произошло резкое охлаждение, и супруги решили расстаться.

Вскоре после этого Люба устроилась работать на "Фабрику звезд-5". А незадолго до Нового года она, ко всеобщему изумлению, появилась в компании с солистом молдавской группы Sdob si Sdub Романом Ягуповым, пишет "Экспресс-газета".

Причем Роман назвал Любовь своей женой. Как выяснилось позже, он пошутил. "Я много лет дружу с группой Sdob si Sdub. Но насчет жены Рома просто пошутил, - объяснила Люба. - На самом деле я еще официально не развелась с Антоном. Я недавно разговаривала с ним насчет развода. Идти со мной в загс он отказался. Сейчас я буду подавать в суд и разводиться в одностороннем порядке", информируют dni.ru

21.01.2005
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском