• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Бенедикт Камбербэтч принял предложение российского кинорежиссера

Бенедикт Камбербэтч принял предложение российского кинорежиссера

Стало известно, что знаменитый британский актер исполнит главную роль в драматическом триллере, который снимет Сергей Бодров - старший. Продюсеры ленты сообщили, что предварительное согласие уже получено.
Любопытные журналисты отыскали синопсис очередного киношедевра. К сожалению, складывается впечатление, что подобный сюжет зрители видели не один раз. Вкратце это можно передать следующим образом: профессиональный солдат-наемник выполняет задание по депортации опасного преступника. В какой-то момент все офицеры погибают от непонятной напасти (на выбор: вирус, инопланетяне, нападение головорезов из гетто и т.п.). Естественно, в живых остается исключительно лаки-бой Камбербэтч и его подопечный. И эти двое проходят путь, полный опасностей и страшных приключений. Герой – победитель с честью выполняет свой долг, сопровождая одного из самых жутких террористов по вражеской территории. В пути ему в одиночку предстоит отбивать атаки профессиональных наемников и повстанческих армий.
Напомним, что для режиссера это уже не первая работа с голливудскими звездами. Бодров был замечен на съемочной площадке фэнтези «Седьмой сын», в которой приняли участие Джефф Бриджесс и Джулианна Мур.

03.03.2014
|
comments powered by Disqus