• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Свиридову заставили пойти к хирургам

В прошлом году певица Алена Свиридова, как известно, во второй раз стала мамой. Сразу после рождения сына, певица всерьез занялась своей фигурой. Занятия в тренажерном зале помогли Свиридовой быстро сбросить лишний вес, но вот форма груди оставляла желать лучшего.

Дело в том, что Алена кормила своего ребенка грудью, а это почти всегда связано с изменением формы бюста. Свиридова надеялась поправить ситуацию с помощью специального массажа. Однако процедуры не принесли ожидаемого результата.

Как мы уже писали, недавно Свиридова стала сотрудничать с продюсером группы "Рефлекс" Вячеславом Тюриным.

"Я всегда сама писала тексты и музыку к песням, а мысль работать со Славой возникла потому, что я высоко ценю его опыт в написании танцевальных хитов, - объяснила свой выбор Свиридова. – К моему новому альбому готовится качественный, интересный материал. Я уверена, что благодаря менеджерским способностям Тюрина у нас получится свежая, европейского уровня пластинка".

"Сотрудничество с Аленой Свиридовой – неожиданный момент в моей продюсерской деятельности, - сказал Вячеслав Тюрин. - Я не люблю работать по "фабричной" схеме. Лучше сосредоточиться на одном-двух, максимум трех проектах. Я никогда не стремился затмить мир количеством своих произведений, и мои проекты в течение многих лет остаются на ведущих позициях в российских и западноевропейских чартах. Пластинка Свиридовой не станет исключением", - сообщают dni.ru

Тюрин намекнул, что для более плодотворной работы Свиридовой нужно подправить форму груди, пишет газета "Жизнь". Алена согласилась с доводами и решилась на операцию. Певица обратилась в один из московских институтов красоты. Работа хирургов обошлась Свиридовой в 120 000 рублей, стоимость самих имплантантов составила 3000 долларов.

21.04.2005
|
comments powered by Disqus