• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Гибсона одолели религиозные бомжи

Гибсона одолели религиозные бомжи

Суперзвезда американского кино Мел Гибсон был вынужден прибегнуть к защите суда Лос-Анджелеса, чтобы оградить себя и свою семью от назойливых посещений местного бомжа.

Как сообщает агентство France Press, 34-летний Зак Синклэр регулярно являлся в дом ревностного католика Гибсона и требовал, чтобы тот с ним молился. Кроме того, по словам актера и режиссера, потрясшего зрителей своим фильмом "Страсти Христа", бомж заваливал его письмами, которые вызывали у него "чувство тревоги, беспокойства и раздражения".

Когда бомжа в последний раз выставили из дома знаменитости и велели никогда там больше не появляться, он стал подкарауливать свою жертву в церкви, куда Гибсон регулярно приходит молиться. 19 сентября, когда бомж испортил Гибсону очередную воскресную мессу, терпение актера лопнуло, и он обратился в суд. "Он подошел ко мне вплотную, чуть ли не прижался ко мне, прервал мою молитву и потребовал, чтобы я помолился вместе с ним", – так описал это происшествие в своем исковом заявлении актер.

Бомжа арестовали, когда он в очередной раз звонил в дверь знаменитости. Временным решением суда Лос-Анджелеса ему пока что предписано держаться подальше от Гибсона, его семьи и его дома. Основное судебное разбирательство начнется в среду, сообщает gazeta.ru

02.10.2004
|
comments powered by Disqus