• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

День рождение Ди Каприо принесло Красному кресту 500 тысяч долларов.

День рождение Ди Каприо принесло Красному кресту 500 тысяч долларов.

Как правило, не одно день рождение современной «звезды» не обходится без пышного торжества. И любимец публики Леонардо Ди Каприо свой день рождения отметил с размахом. Однако известный своей благотворительностью актер и свой день рождения превратил в сбор средств.
Свой 38 по счету день рождения актер отметил 11 ноября. Торжество проходило в Нью-Йорке в самом известном и дорогом клубе The Darby, где были конечно звезды, в числе которых певица Бейонсе, рэпер Джей-Зи и коллеги Ди Каприо. Из актеров были Камерон Диас, Эмма Уотсон, Роберт Де Ниро.
Основная цель вечеринки – сбор средств для пожертвований Красному Кресту в помощь пострадавшим во время урагана «Сенди», промчавшего над Нью-Йорком в конце октября. Средства набирались за счет проданных на вечеринке бутылок. Общий сбор от продаж был поделен между несколькими благотворительными организациями, которые поддерживает сам актер. Красному Кресту же было перечислено 500 тыс. долларов. Красавиц, сердцеед и талантливый актер с одной стороны, а щедрый и сочувствующий с другой. Оказывается и такие качества, могут ужиться в человеке с мировой известностью.

21.11.2012
|
comments powered by Disqus