• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Мэрайя Кэри "попала" с Maybach на 400 тыс. ?

Мэрайя Кэри "попала" с Maybach на 400 тыс. ?

Поп-дива Мэрайя Кэри практически полностью разочарована своим новым лимузином Maybach. Оказывается конструкторы концерна DaimlerChrysler, возродившего несколько лет назад эту легендарную марку, совершенно не подумали о нуждах женщин, в особенности тех, кто трудится в должности звезды шоу-бизнеса.

Естественно, Мэрайя выбрала цвет и начинку немецкого конкурента Rolls-Royce не с закрытыми глазами. Все, как принято в таких случаях, было изготовлено под заказ с учетом разнообразных пожеланий клиента. Тем более досадно, что существенный изъян в конструкции лимузина певица обнаружила только после того, как творение германского технического гения пересекло океан. После первой же поездки Мэрайя заявила, что в противосолнечном козырьке Maybach встроено слишком маленькое зеркальце, поэтому ей такая машина не подходит, сообщает британский таблоид Sun.

Да, вот в таких тяжелых условиях и приходится работать звездам шоу-бизнеса. К слову, эксклюзивный лимузин – таких во всей Америке всего пять – обошелся певице примерно ?400 тыс. Теперь Мэрайя собирается поставить "некондиционный" автомобиль в дальнем конце гаража – на случай, когда совсем не на чем будет выехать по магазинам, сообщает gazeta.ru

04.10.2004
|
comments powered by Disqus