• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Милла Йовович родила дочь

Милла Йовович родила дочь

Звезда "Пятого элемента", трилогии "Обитель зла" и многих других фильмов Милла Йовович в субботу стала мамой. У актрисы и ее гражданского супруга Пола Андерсона родилась дочь. Девочку решено было назвать Эвер Габо, пишет издание USA Today. Малышка появилась на свет в престижной клинике в Лос-Анджелесе. Именно в этом роддоме появилась на свет дочь Алсу Сафиной и детишки многих других знаменитостей.

Для 31-летней Миллы Йовович и ее 42-летнего спутника жизни этот ребенок стал первым. Раньше голливудская звезда с русскими корнями не раз говорила о своем желании стать матерью, но на первом месте для нее все-таки оставалась карьера.

Зато теперь, когда в кинотеатрах прошла премьера последнего фильма с участием Миллы "Обитель зла-3", актриса наконец исполнила свою мечту о материнстве.

Кстати, с отцом своей дочери Полом Андерсоном Милла познакомилась как раз благодаря "Обители зла". Пол был режиссером картины, и скоро отношения между ним и красавицей-актрисой перешли из деловых в любовные.

Потом Милла снялась еще в двух частях "Обители зла", сценаристом и продюсером которых выступал также Андерсон, и ушла в декрет. Свадьба счастливых родителей ожидается через пару месяцев, когда актриса придет в форму после беременности и родов.

06.11.2007
|
comments powered by Disqus