• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Каббала связала Деми Мур с Эштоном Катчером

Каббала связала Деми Мур с Эштоном Катчером

Американская кинозвезда Деми Мур тайно вышла замуж за известного актера и телеведущего Эштона Катчера. Церемония бракосочетания прошла по всем правилам Каббалы – мистического учения, получившего в последнее время широкое распространение среди звезд шоу-бизнеса.

Как сообщает британская газета The Daily Mirror, церемония бракосочетания состоялась еще в апреле, однако об этом стало известно только сейчас. Звездную пару обвенчал их духовный учитель Моше Розенберг. На свадьбе, прошедшей в Голливуде, присутствовали Мадонна с мужем Гаем Ричи, которые и посвятили в свое время Деми Мур в тонкости каббалистики. А она, в свою очередь, заинтересовала своего приятеля Эштона Катчера (он известен в России по фильмам "Где моя тачка, чувак?", "Молодожены" и шоу "Подстава" на MTV).

"Молодожены выглядели очень счастливыми", – поделился с британским изданием своими впечатлениями один из гостей церемонии. Правда, пресс-секретарь актрисы Стивен Хувэйн опроверг информацию о бракосочетании, заявив: "Они бы мне сказали".

Стоит отметить, что бракосочетание по Каббале, которой в разное время увлеклись, например, Бритни Спирс, Гвинет Пэлтроу, Барбра Стрейзанд, Элизабет Тэйлор и Кортни Лав, вряд ли отменит гражданскую регистрацию брака звездной пары. Как предполагалось ранее, официальная свадьба Мур и Катчера состоится в Лас-Вегасе. Причем в роли "отца невесты", вероятно, выступит бывший муж голливудской звезды Брюс Уиллис – он подведет Мур к алтарю и даст согласие на ее новый брак.

Церемония, на которую уже приглашены больше 120 гостей, обойдется молодоженам в $1 млн. Несмотря на значительную разницу в возрасте (Деми Мур 41 год, а Катчеру – 26), родственники актера не возражают против их брака. Для актрисы он станет уже третьим, а Катчер женится впервые, сообщает gazeta.ru

06.05.2004
|
comments powered by Disqus