• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Стоун хочет много забавного секса

Стоун хочет много забавного секса

Шарон Стоун призналась, что отчаянно пытается пополнить список своих любовников настолько, насколько это возможно. Жажда секса заставила голливудскую диву в свои 46 лет поступиться принципами: теперь Стоун спит с мужчинами не старше 40.

В последнее время Стоун неоднoкратно меняла любовников, причем каждый раз ее замечали с мужчинами в возрасте от 22 до 39 лет, отмечает британский таблоид The Sun. Точное число партнеров киноактрисы неизвестно, но после того как в прошлом году Стоун развелась с главным редактором издания The San Francisco Chronicle Филом Бронштейном, этот список стал резко пополняться.

"Еще 12 лет назад, после "Основного инстинкта", я отвергала многих своих поклонников со словами: "Я намного старше вас и могла бы быть вашей матерью", – призналась актриса таблоиду. – А теперь я говорю: женщины в моем возрасте хотят секса. Я хочу секса!"

По словам Стоун, сейчас ей нравятся добрые и общительные мужчины. "Я люблю старомодных парней с хорошими манерами, – сказал она. – Мне нравится, когда мужчина встает, когда женщина входит в комнату. Я люблю, когда он за меня платит. Это моя слабость". Актриса, которая недавно подписала контракт на съемку в продолжении "Основного инстинкта", добавила: "Мне нравится ходить на свидания –это забавно", сообщает gazeta.ru

22.07.2004
|
comments powered by Disqus